The Vampire Diaries| near death

Объявление

о б н о в л е н и я
о7.о1мы вновь с Вами. несмотря на полуторамесячное затишье, мы рады видеть всех-всех-всех и с удовольствием открываем Вам двери в наш новый, удивительный, гораздо более интересный и совершенный мир. добро пожаловать **
о6-о7.о1 дорогие друзья! администрация форума от всей души поздравляет Вас с Рождеством!
!!! В связи с нововведениями на сервисе mybb настоятельно рекомендуем указывать действующий почтовый адрес. На него придет письмо, благодаря которому вы завершите процесс регистрации. Если письмо по каким-либо причинам не пришло, обращайтесь в гостевую книгу.
Партнеры: Marauders. apotheosis hysteria: Báthory syndrome Университет DeVry синдром сказки   Salvatore blood brother's
д о б р о ` п о ж а л о в а т ь
Легче любить воспоминания, чем живого человека. (ц.)
Что делать когда далеко не чужой тебе человек может погибнуть? Не стоять на одном месте, искать выходы из ситуации. Вот и Деймон Сальваторе не может найти себе места, ведь Роуз на грани смерти, благодаря едва появившейся в городе Джулс. В это время Элис, подружка Слейтера, отправляется к Клаусу, чтобы вершить возмездие. Стэфан же по прежнему сидит в склепе с Кэтрин, и никто не знает, к чему приведет следующая эротическая ласка в его голове. Сорвется ли он? Умрет ли Роуз? Что предпримет Клаус? И схожи ли его идеи, с целями Элайджи? Это нам предстоит выяснить.
Очень ждем именно Вас.
а д м и н и с т р а ц и я
Forbes & Gilbert & Pierce & Salvatore
* Правила игры: Локационная система игры, рейтинг NC-21, посты от 25-30 строк.
* Погода: Небо слегка туманится, но не известно что будет дальше, возможен дождь.
* Дата: Зима. 25 декабря 2010 года, 21.00
* События в игре: Мы начинаем играть по новому сюжету, так что просим обратить свое внимание на него. Так же можно найти себе партнера в специально отведенной для этого теме - поиска партнера по игре. Так же принимаем Ваши предложения для грядущего квеста.

и г р о к ` н е д е л и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries| near death » - оглавление » Отзывы о форуме.


Отзывы о форуме.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы не боимся ни критики ни похвалы. чего её бояться.хд Будем рады вашим отзывам и мнениям.

0

2

я вас люблю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
коротко и ясно ахах
опять забиваю тему своей скромной персоной хд

0

3

Елена уже все сказала за меня.
Обожаю эту ролку, ну а как иначе? :love:

0

4

обожаю все-всех-всех *_* самые лучшие люди! вампиры и оборотни хд

0

5

Caroline Forbes написал(а):

вампиры и оборотни хд

а ведьмы???
отзыв один: самая любимая  моя ролевая))) и отношения в коллективе классные и дизайн и все-все))))

0

6

кхем-кхем *прокашлялась и начала свой рассказ*
люблю вас всех хд
*коротко и ясно* хддд
нет ну честно ) фиг знает какая сила меня заставила нажать кнопочку Регистрация ) но я тут с вами )

0

7

Ахах, ну а я просто не могу ограничиться одной строчкой. Так что приготовтесь слушать долгую и нудную историю.ххд. Со-администратором я буквально стала в последний момент и чисто случайно, импульсивно можно так сказать. Просто решила написать с Лс Кэролайн на нестанадарте особо не надеясь что меня примут. Далее меня все таки приняли и я думала что мы будем очень долго все тут возводить, но я ошиблась. Буквально день и вот диз готов, все готово, вперед! Вообще на этой ролевой все происходит быстро даже сообщения во флуде.хд Быстро встречаешь новых людей, быстро к ним привыкаешь и уже не представляешь что кто то уйдет. Не знаю, я давно такого не встречала. На многих ролевых люди хорошие и с ними приятно общаться. Но тут буквально два дня и я уже скучаю по всем. Возможно это глупо и многие подумают что я расписываю дифирамбы, но все так и есть. Мне настолько приятно тут находиться. Даже настроение поднимается когда захожу сюда, какое бы плохое оно у меня ни было. Мы быстро набираем игроков *тьфу-тьфу* и я просто рада что мне повезло стать частью этого проекта. Пожалуй все. *занавес*
P.S Люблю вас мои хорошие.)

+3

8

ну а теперь я))
В один солнечный, но прохладный день.Я включила комп, и зашла в интернет. Написала слова "создать новую ролевую игру" да именно тогда я хотела создать свою ролевую. И тут я увидела такое неприметное название.The Vampire Diaries| near death.)) Посмотрев дизайн, акции, правила, я поняла что это не просто очередная ролевая по Дневникам вампира.Уже тогда я знала что приживусь здесь. И вот я нажала на ту кнопочку"регистрация".И вот я уже пишу анкету. И жду с нетерпением ,когда меня примут))) И вот УРА)) меня приняли, и куда же я первым делом запихнула свою голову. ну конечно же во флуд, и тут я поняла.Господи да это же лучший флуд в мире. Меня приняли сразу, все такие весёлые, особенно Кэтрин и Дэймон(описывали как они друг друга любят).А Сем , так это вообще что то удивительное))Кэролайн, Елена, Виктория, Мередит)))) Боже я вас всех так люблю)) я даже всех перечислить не могу)) я люблю каждого кто есть на этом форуме)) даже PR)))Вы все моя семья))) и я вас не на какой другой форум не променяю))пока меня от сюда не выгонят)))

+4

9

блин, Кэт хд меня теперь тоже прет высказать всеее
ты заразительна)

0

10

Elena Gilbert написал(а):

блин, Кэт хд меня теперь тоже прет высказать всеее
ты заразительна)

Спасибо дорогая.) Просто как ты и говорила сегодня вообще трогательный день.)

0

11

Winera Green написал(а):

особенно Кэтрин и Дэймон(описывали как они друг друга любят).

я аж засмущалась.хдд. Так все не превращаем эту тему во флуд.хдд. Мы уже 3 темы так оприходовали.)

0

12

Katherine Pierce написал(а):

сегодня вообще трогательный день.)

именно ** просто день признаний какой-то..)

итак, а теперь моя история хд
нет, я не видела сообщения о форума на нестандарте(кстати очень заинтересована как там написано хд). нет, я не хотела сама создать проект. просто уже пару дней как заходила в раздел новых форумов и ничего подходящего не находила. хотя я очень ленивая и до этого времени пеклась лишь об одном форуме, даже не взглянув в сторону остальных, сама того не ожидая, я искала еще что-то. этим чем-то оказались вы.
когда я пришла, тут еще не было дизайна. было всего ничего сообщений на счетчике *не поленилась сейчас, зашла в гостевую и поняла* ... мое сообщение было 43...) сейчас сложно это представить ибо мы с вами набрали уже 5637, еще пара мгновений и будет еще больше..) уверена, что пока я это пишу, жизнь во флуде и в новейшей, уже второй выясняловке, кипит во всю)
так вот, сначала, Великолепная я, как и полагается зашла в гостевую, а нет, вру, в список ролей, и надо же, елена оказалась свободна) я ее сразу захапала хд придержала и забрала хд даа, разве могла кэролай подумать тогдааа, что персонажа не просто так придерживают, и забывают забрать, а действительно берут и становятся теми еще штучками))) *гордится тем, что является флудерасткой недели хд и по мнению некоторых душой компании, ага*
так вот.. вы знаете, вот уже целый год, я бьюсь в поисках хорошего форума, на котором буду действительно уютно себя чувствовать. вот уже целый год, меня ожидают одни потери и обиды, ибо все ломается, да и люди все зажатые, необщительные, неинтересные.. а вы, вы просто феномен ** я с вами почти круглые сутки висну хд и не могу нормально уйти, ибо из флуда настооолько тяжело вылезти.. просто ужас..)
вы знаете, я до сих пор помню как кэт наглела с мувом хд как мне был недоступен поиск сообщений хд как я писала информацию на персонажа и тащила к вам свою клэр) а после и алиту хд мне кажется, что за эту неделю, произошла невероятная масса вещей.. у каждого дня, своя история, своя изюминка и обязательно приятное воспоминание.
мне кажется, что проведя в вашей компании всего 5 дней, я могу говорить о вас бесконечно..)
в вас я нашла именно то, что так искала.
тут собрались замечательные люди. которые для меня, по-настоящему, без фальши, стали дороги **
спасибо вам, любимые ** вы лучшие **

флуд от Кэр|хдд
Elena Gilbert написал(а):

как мне был недоступен поиск сообщений хд

вот не надо было это вспоминать хд *краснеет* хд

флуд от Гилберт|***

да ладно тебе хд нормально воспоминание х) яркое и незабываемое * не дождешься вобщем хд и не красней! хд

+2

13

Winera Green написал(а):

Кэтрин и Дэймон(описывали как они друг друга любят)

извращенцы хд

ладно, я не могу не расписать всё после таких теплых слов)) а то я админ и написала одну строку стыдно х))
И так. Я уже давно хотела создать ролевую по дневникам вампира, был опыт играть на ролевой за Стефана хдд но не долгий. Другие ролевые как-то не приглянулись и я решила кинуть заявку на нестандарте и филинге. что ищу соадмина для создания. Таких соадминов оказалось еще целых три хд А именно - Мередит с филинга откликнулась, а Кэт с нестандарта если не ошибаюсь хдд Элис я достала сама ибо мы уже давно знакомы и она просто не могла отказать мне в помощи по дизайну хд мой любимый мастер** Работа пошла очень быстро, мы с Мередит и Кэт напридумывали сюжетную линию, акции, я и Мередит сделали структуру форума)) Дальше я не ожидала ибо у меня не разу еще не было своей ролки которая так быстро начала набирать обороты)) и всё благодаря кому? нет не мне хд благодаря нашим чудесным людям, оборотням, вампирам и смешл фор Виктория - ведьмам хд Все такие чудесные, общительный флудеры в первый же день открытия нафдулили в выяснения отношений 300 или 400 сообщений! рекорд товарищи х)) Елена малая наша Еленка, общительная милашка флуда вместе с Дэйчиком - королем, Кэт - королевой соответственно, Стефом - крутым парнем и вообще со всеми х) ибо у нас флуд центровая тема хд Я Всех очень люблю, писала бы о каждом еще много, но боюсь что не хватит слов! Я ВАс всех обожаю  :love:

+3

14

Пришла и моя очередь)Признаюсь честно...
У меня полно своих ролевых и я сама на других зарегана.Но понимаете....игра,это игра.Но главное ведь,то как общаются с собой пользователи вне игры.
Расскажу я вам некоторые случаи.
1.Короче искала я любой форум(который понравится конешно) и случайно нашла по Сумеркам.Снаружи он был хорошим,даже очень.Отличный диз,много пользователей,хороший сюжет и интересные квесты.А что мне оставалось делать?Конешно я зарегестрировалась,подала анкету и меня приняли.Мы общались почти год.С одним из админов я общалась очень хорошо и знала его пароль.Он доверял мне и это главно *__* Но когда к концу мая он пропал.,за ним последовали и другие.Я никак не могла связаться с ним.Друзья(пользователи) не хотели бросать ролевую.Но диз постарел и так далее.Нужен был сюжет новый,квест.А кто это всё делать будет?Что я взяла на себя эту отвественость(знала как моя подруга очень уж не хотела что бы ролевая "погасла")Я заходила  через её аккунт и выполняла то что могла.Конешно мне помогали...
Но через месяц она вернулась и просто выгнала,не сказав ничё (ну заблокировала мой аккунт или чёт ещё,короче зайти не могла).Потом другие сказали через аську мне,что она говорила одному модератору(не помню как зовут его) взять всю отвественность.Он согласился,но лень всё делать и в конце свалил на меня.Тип я пароль поменял и не сказал ему(а хотя пароль знали все кто состоит в администрации).Что же.Я ушла конешно и старалась больше не попадать в такие ситуации.
2.Была одна девушка,которая хотела создать ролевую.И создала,но не получалось дальше.Она не могла справится.И я ей помогла.Короче почти всё сама сделала.Дальше всё пошло,поехало.Общались,играли.Летом я вынужденна была пропасть на три месяца.Предупредив,я ушла.
К моему большому удивленнию,когда я зашла 4 сентября (я аж дату запомнила оО) он пустовал.Точнее уже давно никто не заходил.Я зашла в аську и написала подруге(та девушка)Так сказала что инет ей не подключают.Я поверила и начала сама сного её "ремонтировать".Но не давно я спросила когда тебе подключат,та ответила,подключить,подключат,но чёт я не хочу.Вот тогда я всё поняла.И щас просто так "ремонтирую" форум.Уж больно к нему прывыкла Т_Т

Ну а так хочу сказать....что не только внешно этот форум красив,но и внутренне.И я очень рада.
Люблю всех =* =* =*
Всё очень смшеные,весёлые и уж сильно любят флудить *___* (Да-да....не смотрите на меня так Елени и Кэт хD)
А так мне очень нравятся Ванесса,Винера,Кэт,Елена,Кэр))(других пока незнаю или не так хорошо....или просто не помню с кем знакома )Ну а ещё Деймон-хулиган хD (Деймон,ты когда мне парня приведёшь? хД)
А так всех целую))))

Отредактировано Taylor Nelson (2010-11-05 22:37:30)

+1

15

О а вот и очередь моих откровений хддд
Оо сказать честно до этого я не играл ни на оной ролевой по вампирам и Дэй это моя первая роль вампира к тому же за самого его Иена мне не приходилось играть и вот  как я нашел вас я рекламировал форум и случайно нашел вашу рекламу она меня прям загипнотизировала хддд я не смог оторваться от нее и вдруг нажал на ссылку и попал сюда сразу пройдясь по участникам я увидел что нету Дэймона и загорелся хаха долго конечно не вдуплял какую анкету создать потом и 60 сек прикопались но я быстро довольно заполнил анкету и влился во флуд ох вы просто замечательные девчонки что бы я без вас делал?))) я так быстро влился в компанию что сам не ожидал все вы такие разные о очень хорошие и это меня радует ... Ленка , Катюша,Кэр и все остальные вы чудо ... я о вашем форуме молчать не мог и позвал сюда своего друга вообщем я думаю что форум будет держаться вершины чарта очннь долго потому что мы каждый из нас не даст ему угаснуть !!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
*блестнул улыбкой и ушел*

P.S я вас люблю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Damon Salvatore (2010-11-06 13:48:35)

+2

16

флуд
Katherine Pierce написал(а):

Буквально день и вот диз готов

:D

Victoria Zabini написал(а):

дизайн

:love:

Katherine Pierce написал(а):

и я просто рада что мне повезло стать частью этого проекта

воот. и я.

Winera Green написал(а):

Посмотрев дизайн

:love:

Caroline Forbes написал(а):

за Стефана хдд

все дружно сказали деппипусечке спасибо х)

Caroline Forbes написал(а):

она просто не могла отказать мне в помощи по дизайну хд мой любимый мастер**

:D так уж и загнула насчет любимого мастера  :love:

Damon Salvatore написал(а):

я вас люблю

и мы тебя, лягушонок

итак. капец, развели тут тихий дон прямо х)  значит, заявку на поиск персонала на нестандарте увидела сразу и даже обиделась, что меня не позвали. правда, обижаться я не умею, так что уперся депп фш мучить, оправдывая звание мастера. затем зашла на нестандарт выставить работы, смотрю - лс. ну, сначала диз я делать не хотела вообще, ибо.. ибо ленивица я великая, величайшая. потом.. подумала, и, спэшал фор кэтти решила сделать. была у меня заготовка одного диза, но я подумала не халтурить и, учитывая все пинки нашей мисс Форбс, сделала этот многострадальный диз. честно говоря, вообще не предполагала, что мы будем так быстро развиваться. тьфу-тьфу, три раза. я очень этому рада и рада, что стала частью такой шикарной ролевой. хотя задница я ленивая и на посты вереми пока не хватает, рассчитываю на замечательную игру). и еще, ребят. несмотря на то, что я редко появляюсь во флуде, и вообще редко появляюсь тут все таки две собаки в доме х). я вас люблю, всех) очень-очень. в общем... депп с вами, фореве.
и оратор из меня хреновый.

+1

17

а вот и меня сюда занесло)))

Ссылку на этот форум мне скинул друг)...и зарегистрировался я тут от нечего делать)...даже было хотел уходить...так как думал что играть не буду...но я не сделал этого)) и в один день..когда я завис во флуде я понял что я отсюда точно не уйду))) Тут всегда есть что обсудить) Всегда есть с кем пообщаться)) даже глубокой ночью хаххаа как ни странно)
Реально очень классная ролка) я еще никогда на ролках надолго не задерживался,но тут надеюсь что останусь надолго) так как не хочется уходить от таких классных людей)
Да и пару слов про саму ролку))хахаха интересный сюжет) есть интересные планы и идеи) чтобы всегда было интересно играть а не просто сидеть и скучать)
и вот еще что.. Самый активные флудеры только у нас)хахаххаха
только мы можем общатся весь день и пол ночи не выходя даже попить или поесть)хаххаха
и только мы можем ночью...когда уже слипаются глаза добивать флуд и только после того как добьем-идти спать)))

Дизайн очень приятный))) от него не болят глаза...и все понятно и разборчиво)))
классные мэйкеры) которые снабжают форум интересными авиками и комплектами)))
ну короче) эта ролка офигенна) и люди на ней лучшие))
а кто еще не с нами тот многое теряет)))
хаххааа

Я ВАС ОБОЖАЮ http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+2


Вы здесь » The Vampire Diaries| near death » - оглавление » Отзывы о форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно