The Vampire Diaries| near death

Объявление

о б н о в л е н и я
о7.о1мы вновь с Вами. несмотря на полуторамесячное затишье, мы рады видеть всех-всех-всех и с удовольствием открываем Вам двери в наш новый, удивительный, гораздо более интересный и совершенный мир. добро пожаловать **
о6-о7.о1 дорогие друзья! администрация форума от всей души поздравляет Вас с Рождеством!
!!! В связи с нововведениями на сервисе mybb настоятельно рекомендуем указывать действующий почтовый адрес. На него придет письмо, благодаря которому вы завершите процесс регистрации. Если письмо по каким-либо причинам не пришло, обращайтесь в гостевую книгу.
Партнеры: Marauders. apotheosis hysteria: Báthory syndrome Университет DeVry синдром сказки   Salvatore blood brother's
д о б р о ` п о ж а л о в а т ь
Легче любить воспоминания, чем живого человека. (ц.)
Что делать когда далеко не чужой тебе человек может погибнуть? Не стоять на одном месте, искать выходы из ситуации. Вот и Деймон Сальваторе не может найти себе места, ведь Роуз на грани смерти, благодаря едва появившейся в городе Джулс. В это время Элис, подружка Слейтера, отправляется к Клаусу, чтобы вершить возмездие. Стэфан же по прежнему сидит в склепе с Кэтрин, и никто не знает, к чему приведет следующая эротическая ласка в его голове. Сорвется ли он? Умрет ли Роуз? Что предпримет Клаус? И схожи ли его идеи, с целями Элайджи? Это нам предстоит выяснить.
Очень ждем именно Вас.
а д м и н и с т р а ц и я
Forbes & Gilbert & Pierce & Salvatore
* Правила игры: Локационная система игры, рейтинг NC-21, посты от 25-30 строк.
* Погода: Небо слегка туманится, но не известно что будет дальше, возможен дождь.
* Дата: Зима. 25 декабря 2010 года, 21.00
* События в игре: Мы начинаем играть по новому сюжету, так что просим обратить свое внимание на него. Так же можно найти себе партнера в специально отведенной для этого теме - поиска партнера по игре. Так же принимаем Ваши предложения для грядущего квеста.

и г р о к ` н е д е л и

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries| near death » - оглавление » вопросы| предложения | жалобы


вопросы| предложения | жалобы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

0

2

доброго вечера, с праздником Вас **
очень понравилась ролевая, особенно дизайн, он чудесен)
придержите нам, пожалуйста, роль Emily Rose из о4 акции, и возможно ли сменить ей имя на Evelyn (Эйвелин)?

0

3

здравствуйте.)
придержите пжл внешность Виктории Джастис.

0

4

карамель написал(а):

доброго вечера, с праздником Вас **

доброго) и вас так же)

карамель написал(а):

очень понравилась ролевая, особенно дизайн, он чудесен)

за это спасибо  Елене.
мне он тоже нравится хд

карамель написал(а):

придержите нам, пожалуйста, роль Emily Rose из о4 акции, и возможно ли сменить ей имя на Evelyn (Эйвелин)?

ок, можно думаю) придержим)

hard_core написал(а):

здравствуйте.)
придержите пжл внешность Виктории Джастис.

доброго)
конечно)

0

5

карамель написал(а):

дизайн, он чудесен)

благодарю.) рады что вам нравится )
ждем вас **

0

6

Здравствуйте, придержите пожалуйста роль до завтра,  я днем оставлю анкету. Спасибо заранее вам большое =**

0

7

Meredith Sales
держим для вас, ждем **

0

8

Кэтрин занята?)

0

9

***
да, занята

0

10

Доброго времени суток)))
какой у вас шикаааарный дизайн, прям чувствуется запах дерева... Так, что-то я отвлеклась :D
Margaret Stewart| Маргарит Стюарт придержите, пожалуйста) И скажите, возможно ли у нее заменить имя на Скайлер? :flirt:

0

11

Lesley написал(а):

И скажите, возможно ли у нее заменить имя на Скайлер?

а вам это очень критично? просто акцио охотников писала я и как-то не хочется что бы что-то меняли, если у вас нет авов с той внешностью мы с удовольствием их предоставим.

Lesley написал(а):

Доброго времени суток)))
какой у вас шикаааарный дизайн, прям чувствуется запах дерева... Так, что-то я отвлеклась

доброго.
большое спасибо, Елене будет очень приятно это слышать ((: да и мне за одно тоже приятно хд
мы кстати собираемся переехать.

0

12

а вам это очень критично? просто акцио охотников писала я и как-то не хочется что бы что-то меняли, если у вас нет авов с той внешностью мы с удовольствием их предоставим.

да нет, в принципе) Просто имя Маргарит мне кажется несколько...странным) Ну да ладно, имя - это же только имя, верно? Главное характер!)))

мы кстати собираемся переехать

меня при переезде забрать не забудьте :D
*поскакала регистрироваться и писать анкету*

0

13

Lesley написал(а):

да нет, в принципе) Просто имя Маргарит мне кажется несколько...странным) Ну да ладно, имя - это же только имя, верно? Главное характер!)))

ну оно как бы сказать... слегка с итальянскими корнями если не ошибаюсь х)

Lesley написал(а):

меня при переезде забрать не забудьте :D
*поскакала регистрироваться и писать анкету*

хах, не забудем конечно, айда к нашей компашке хд

0

14

слегка с итальянскими корнями если не ошибаюсь х)

Все, переубедили))) Италия - страна моей мечты)))

0

15

Lesley написал(а):

Все, переубедили))) Италия - страна моей мечты)))

моя тоже хд
хаха давайте уже к нам**

0

16

можно не каноном, зарегаюсь и напишу анкету

0

17

Пpивет peбята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоeй любовницей и дpугом! Со мнoй мoжнo познакомиться на этом сайте mackbapuce.tk/pshy

0


Вы здесь » The Vampire Diaries| near death » - оглавление » вопросы| предложения | жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно